Работники “Latvijas Auto” и “Lauto Garants”

Александрс Поцилуйко

Генеральный секретарь 

"Latvijas Auto"

Член Правления

Защита интересов
автоперевозчиков в
Латвии  и зарубежом

Тел:+371 29228612 aleksandrs.pociluiko@lauto.lv
 Александрс  Черкасовс
Исполнительный директор
"Latvijas Auto"
Тел: +37127088888 aleksandrs.cerkasovs@lauto.lv

 Аркадийс Прайс

 

Председатель Совета"Latvijas Auto"

Моб.тел.: +37129212827 heders@inbox.lv
4D6B7533

Инга Каяка

 

Руководитель административного отдела

Административные и
делопроизводственные
вопросы
, оформление
белорусских  и российских виз для автоводителй

Тел:+371 67389270

Моб.тел.: +37126392499

lauto@lauto.lv
 
4D6B7542

Даце Стаковска

Администратор TIR претензий

Актуализирование   базы данных, вопросы по вступлению и выходу из
Ассоциации
, администрирование
TIR требований и претензий

Тел:+371 67389258

Моб.тел.: +37125603656

Dace.Stakovska@lauto.lv
4D6B7545

Альберт Мерзляков

 

Руководитель  TIR отдела

 Вопросы по
Safe TIR, TIR-EPD

Тел:
+371 67389681
Alberts.Merzliakovs@lauto.lv

4D6B7561Ингуна Легзда

 

TIR оператор

Приём  TIR карнетов

Тел:
+371 67389682Моб.тел.: +37126591388
Inguna.Legzda@lauto.lv
4D6B7536Улдис Аболиньш  

TIR сертификация

Тел:+371 67389692 uldis.abolins@lauto.lv
4D6B7551   

   Илва Илстере

 

Главный бухгалтер

 

Тел.:+371 67389691 Ilva.Ilstere@lauto.lv
4D6B7539Антонина Колганова

Бухгалтер

 

Тел:+371 67389263 Antonina.Kolganova@lauto.lv
4D6B7532Валентина Лабонарска

Руководитель учебного
проекта

 Обучение перевозчиков; оформление российских и белорусских виз

Тел:+371 67389698

Моб.тел.: +37129162454

macibas@lauto.lv
Региональные представительства
Владимир Липовской Даугавпилское региональное
представительство
Адрес: Краславас 5, Вецтропи,
Даугавпилский р-н, LV-5413
Тел:
+371 65451542 Моб.тел.:
+371 26412640
E-mail:
Vladimirs.Lipovskojs@lauto.lv
I Dimanta_small (2)

Инга Диманта

Лиепайское региональное
представительство

Адрес: ул. Улиха 44, Лиепая, LV-3401

Моб.тел.:+371 26326260 E-mail:
Inga.Dimanta@lauto.lv

Filters content by languageLat